$Abbildung zu Los 771$
 12 Schilling

 Auktion 134, Los 771

Mecklenburg-Schwerin, Friedrich 1756-1785

12 Schilling 1777. Kunzel 343 D, Jaeger 7.

Vorzüglich - Stempelglanz