$Abbildung zu Los 772$
 Vaterlandsgulden

 Auktion 134, Los 772

Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz I. 1785-1837

Vaterlandsgulden 1813. Jaeger 21, AKS 7, Kahnt 285.

Leichte Patina. Vorzüglich +