$Abbildung zu Los 793$
 Gulden

 Auktion 134, Los 793

Nassau, Adolph 1839-1866

Gulden 1840. Jaeger 49, AKS 65. In US Plastic-Holder PCGS MS66.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz