$Abbildung zu Los 797$
 Doppeltaler

 Auktion 134, Los 797

Nassau, Adolph 1839-1866

Doppeltaler 1860. Jaeger 61 a, Thun 235, AKS 61, Kahnt 319. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz