$Abbildung zu Los 81$
 Halfcrown

 Auktion 134, Los 81

Großbritannien, George III. 1760-1820

Halfcrown 1818. Seaby 3789. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Herrliche Patina. Fast Stempelglanz