$Abbildung zu Los 845$

 Auktion 134, Los 845

Regensburg-Stadt

Taler 1793. Belorbeerte Büste Kaiser Franz' II. nach rechts / Stadtansicht. Beckenbauer 7120, Davenport 2633.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz