$Abbildung zu Los 846$
 1/2 Schautaler

 Auktion 134, Los 846

Regensburg-Stadt

1/2 Schautaler 1763, von Busch und Körnlein, der Regensburger Stahlschützengesellschaft. Auf den Frieden von Hubertusburg. Globus auf Podest / Schrift. Beckenbauer Seite 407, PiN 614. 33,2 mm, 10,55 g.

Vorzüglich - Stempelglanz