$Abbildung zu Los 889$
 1/2 Taler

 Auktion 134, Los 889

1/2 Taler 1600 HB, Dresden. Keilitz/Kahnt 198, Slg. Merseburger -, Kohl 94.

Schöne Patina. Sehr schön