$Abbildung zu Los 946$

 Auktion 134, Los 946

Sachsen-Meiningen, Georg II. 1866-1914

Taler 1867. Jaeger 451, Thun 380, AKS 219, Kahnt 510. In US Plastic-Holder PCGS MS66.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz