$Abbildung zu Los 1004$

 Auktion 135, Los 1004

Frankfurt, Stadt

Bronzemedaille 1897. 2. Verbands-Schießen des Flobert-Schützenverbandes. 33,4 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz