$Abbildung zu Los 1003$

 Auktion 135, Los 1003

Frankfurt, Stadt

Bronzemedaille 1887. 9. Bundesschießen. Mit Stadtansicht. 33,3 mm.

Winziger Randfehler, vorzüglich