$Abbildung zu Los 1002$

 Auktion 135, Los 1002

Frankfurt, Stadt

Bronzemedaille 1887. Auf das IX. Deutsche Bundes- und Jubiläumsschießen. J.u.F. 1492 var. 40,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz