$Abbildung zu Los 1001$
 Versilberte Medaille

 Auktion 135, Los 1001

Frankfurt, Stadt

Versilberte Medaille 1887. 9. Bundesschießen. 33,1 mm.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich