$Abbildung zu Los 1035$
 Kreuzer

 Auktion 135, Los 1035

Hessen-Darmstadt, Ludwig X. 1790-1806

Kreuzer 1804, 1839, 1842, 1871, 1/2 Gulden 1843 (ss-vz). 5 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz