$Abbildung zu Los 1036$
 6 Kreuzer

 Auktion 135, Los 1036

Hessen-Darmstadt, Ludwig I. 1806-1830

6 Kreuzer 1826, 1828, 1836. 3 Stück.

Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz