$Abbildung zu Los 1039$
 Versilberte? Medaille

 Auktion 135, Los 1039

Hessen-Darmstadt, Ernst Ludwig 1892-1918

Versilberte? Medaille 1899. Auf das 17. Verbandsschießen in Gießen. Brustbild halblinks / Stadtansicht über Schützenemblemen. Slg. Peltzer 1200. 39,0 mm, 27,64 g.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich