$Abbildung zu Los 1040$

 Auktion 135, Los 1040

Hessen-Griesheim, Stadt

Silbermedaille 1895. Zur Eröffnung der Schießstände des Schützenvereins. 31,0 mm, 11,20 g.

Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich