$Abbildung zu Los 1066$
 Kupfermünzen

 Auktion 135, Los 1066

Lippe-Detmold, Prägung undatierter Kupfermünzen 1644-1669 und 1710-1719

Kupfermünzen, davon 2 mit Gegenstempeln. 8 Stück.

Meist sehr schön