$Abbildung zu Los 1065$
 Kupfermünzen

 Auktion 135, Los 1065

Lippe-Detmold, Prägung undatierter Kupfermünzen 1644-1669 und 1710-1719

Kupfermünzen. 6 Stück.

Meist sehr schön