$Abbildung zu Los 1105$
 2/3 Taler

 Auktion 135, Los 1105

Mecklenburg-Schwerin, Paul Friedrich 1837-1842

2/3 Taler 1840. Jaeger 45, AKS 32, Kahnt 290.

Etwas berieben, kleine Kratzer, vorzüglich