$Abbildung zu Los 1114$
 24 Mariengroschen

 Auktion 135, Los 1114

Münster, Bistum, Friedrich Christian von Plettenberg 1688-1706

24 Mariengroschen 1693. Schulze 135, Davenport 692. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz