$Abbildung zu Los 1115$
 1/6 Taler

 Auktion 135, Los 1115

Münster, Bistum, Sedisvakanz 1761

1/6 Taler 1761. Schulze 256, Zepernick 227.

Sehr schön - vorzüglich