$Abbildung zu Los 116$

 Auktion 135, Los 116

Belgien-Brüssel, Stadt, Neuzeit

Bronzemedaille o.J., von Würden. Prämie der königlichen Gesellschaft für Landwirtschaft und Gartenbau in Brüssel. Brustbild des Naturforschers Carl von Linn� nach links / Leere Wappenkartusche. Wurzbach 5206, Slg. Brettauer 690. 50,2 mm.

Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz