$Abbildung zu Los 1181$

 Auktion 135, Los 1181

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich Christian 1763

Taler 1763, Leipzig. Mit Signatur S am Halsabschnitt. Schnee 1052, Davenport 2677 B.

Sehr schön - vorzüglich