$Abbildung zu Los 1182$

 Auktion 135, Los 1182

Sachsen-Albertinische Linie, Xaver 1763-1768

Taler 1764 EDC, Dresden. Buck 56, Schnee 1055, Davenport 2678, Kahnt 1021.

Sehr schön - vorzüglich