$Abbildung zu Los 121$
 2000 Reis

 Auktion 135, Los 121

Brasilien, Pedro II. 1831-1889

2000 Reis 1851, 1855, 1869, 1888, 1889 (2), 1913, 1935. 8 Stück.

Teilweise winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich