$Abbildung zu Los 122$
 1000 Reis

 Auktion 135, Los 122

Brasilien, Pedro II. 1831-1889

1000 Reis 1851, 1858, 1860 (2), 1861, 1889. 6 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich