$Abbildung zu Los 123$
 Lew

 Auktion 135, Los 123

Bulgarien, Ferdinand I. 1887-1918

Lew 1910. K.M. 28. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Vorzüglich - Stempelglanz