$Abbildung zu Los 1216$
 1/24 Taler

 Auktion 135, Los 1216

Sachsen-Weimar-Eisenach, Carl August 1775-1828

1/24 Taler 1804. Slg. Merseburger 4007, Jaeger 513, Koppe 602.

Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz