$Abbildung zu Los 1215$
 1/2 Taler

 Auktion 135, Los 1215

Sachsen-Alt-Weimar, Johann Ernst und seine sieben Brüder 1605-1619

1/2 Taler 1608 WA, Saalfeld. Koppe 195.

Leicht berieben, sehr schön