$Abbildung zu Los 1257$

 Auktion 135, Los 1257

Württemberg-Bietigheim, Stadt

Silbermedaille 1929. Zur 75-Jahrfeier der Schützengesellschaft. Schütze nach rechts, dahinter Landschaft mit Häusern / Stadtansicht. 40,5 mm, 24,73 g.

Originalöse. Mattiert. Schöne Patina. Vorzüglich