$Abbildung zu Los 1340$
 20 Kreuzer

 Auktion 135, Los 1340

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

20 Kreuzer 1809. Für Tirol. Herinek 825.

Sehr schön - vorzüglich