$Abbildung zu Los 1341$
 6 Kreuzer

 Auktion 135, Los 1341

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

6 Kreuzer 1794 A, Wien. Herinek 890, Jaeger/Jaeckel 37.

Vorzüglich - Stempelglanz