$Abbildung zu Los 1358$
 Dukat

 Auktion 135, Los 1358

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Dukat 1915 Offizielle Nachprägung.

GOLD. Als Brosche gearbeitet, Vorzüglich - Stempelglanz