$Abbildung zu Los 1364$
 Zinnmedaille

 Auktion 135, Los 1364

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Zinnmedaille 1870. Zum 200jährigen Jubiläum des Schützencorps in Reichenberg. 31,0 mm.

Winziger Randfehler, vorzüglich