$Abbildung zu Los 1365$
 Zinnmedaille

 Auktion 135, Los 1365

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Zinnmedaille 1871. Auf das Gründungsfest der Freihandschützengesellschaft in Schönau. 32,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz