$Abbildung zu Los 1383$

 Auktion 135, Los 1383

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Silbermedaille 1883, von Leisek. 3. Niederösterreichische Landesschießen in Baden. Hauser 5119 Slg. Peltzer 1855. 33,5 mm, 18,10 g.

Mit Henkel, Patina, sehr schön - vorzüglich