$Abbildung zu Los 1386$
 Versilberte Bronzemedaille ?

 Auktion 135, Los 1386

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Versilberte Bronzemedaille ? 1886, von Leisek. Auf das IV. Niederösterreichische Landesschießen in Oberhollabrunn. Brustbild in Uniform nach rechts / Stadtwappen. Hauser 5132, Horsky 3832. 60,5 mm, 91,87 g.

Randfehler, Prüfspur am Rand, vorzüglich / fast vorzüglich