$Abbildung zu Los 1387$

 Auktion 135, Los 1387

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Bronzemedaille 1886. Auf das 25jährige Jubiläum des Kronstädter Sächsischen Schützenvereins in Kronstadt. Ansicht des Schützenhauses / Krone auf Baumstumpf über sechs Zeilen Schrift. 36,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz