$Abbildung zu Los 1389$

 Auktion 135, Los 1389

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Bronzemedaille 1888, von Schwartz und Christlbauer. Auf die Jubiläumsausstellung in Wien. Wurzbach 2519, Hauser 2962. 64 mm.

Etwas korrodiert, sehr schön - vorzüglich