$Abbildung zu Los 1678$
 Markstücke

 Auktion 135, Los 1678

Markstücke ab 1873. U. a. 1873 B, C, F, 1875 D (f. vz), G (vz, ber.), 1877 B, 1878 F, G, 1879 A (2), 1880 E, F, J, 1882 G, 1883 D, E, G, J, 1885 G, 1886 J, 1892 J. Jaeger 9, 17. 89 Stück.

Leicht berieben, schön, sehr schön