$Abbildung zu Los 1679$
 Markstücke

 Auktion 135, Los 1679

Markstücke 1873 - 1916. U. a. 1911 D, 1911 J (vz+), 1912 D (f. st), 1912 E (f.st), 1916 F. Jaeger 9, 17. 164 Stück.

Leicht berieben, schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich