$Abbildung zu Los 1680$
 Baden. 2 Mark

 Auktion 135, Los 1680

Baden. 2 Mark 1902 (MS63), Hamburg 5 Mark 1913 (AU58) und Württemberg 3 Mark (AU58). In US Plastic-Holdern. 3 Stück.

Vorzüglich / Vorzüglich - Stempelglanz (1x)