$Abbildung zu Los 1681$
 Partie 1/2-Markstücke

 Auktion 135, Los 1681

Partie 1/2-Markstücke 1905 - 1919. Jaeger 16. 141 Stück.

Leicht berieben, sehr schön, vorzüglich