$Abbildung zu Los 1738$
 3 Mark

 Auktion 135, Los 1738

Weimarer Republik

3 Mark 1924 D, E, F, G (vz), J. Kursmünze. Jaeger 312. 5 Stück.

Leicht berieben, sehr schön