$Abbildung zu Los 1739$
 Mark

 Auktion 135, Los 1739

Weimarer Republik

Mark 1927 J, 1925 D, E, F, G, 1926 A, F (verkratzt), G. Jaeger 319. 8 Stück.

Berieben, sehr schön