$Abbildung zu Los 1740$
 2 Mark

 Auktion 135, Los 1740

Weimarer Republik

2 Mark 1925 - 1927. U. a. 1927 A (vz-st). Jaeger 320. 17 Stück.

Leicht berieben, sehr schön