$Abbildung zu Los 1742$
 3 Mark

 Auktion 135, Los 1742

Weimarer Republik

3 Mark 1925 D, E, F, G, J. Rheinlande. Jaeger 321. 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich