$Abbildung zu Los 1743$
 3 Mark

 Auktion 135, Los 1743

Weimarer Republik

3 Mark 1925 F. Rheinlande. Jaeger 321. In US Plastic-Holder NGC MS65.

Vorzüglich - Stempelglanz