$Abbildung zu Los 1755$
 3 Mark

 Auktion 135, Los 1755

Weimarer Republik

3 Mark 1925 J. Rheinlande, 2 Mark 1933 A Luther, Hessen 3 Mark 1910 (ss-vz), Preußen 3 Mark 1911 (vz), 1913 (vz). 5 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz